Месть Масамунэ-куна 1 сезон (2017)

Месть Масамунэ-куна 1 сезон (2017) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2017
    Страна: Япония
    Режиссер: Мираи Минато
    В ролях: Аяка Охаси, Нацуки Ханаэ, Судзуко Мимори, Адзуса Тадокоро, Асука Огамэ, Юи Огура, Мария Исэ
    Жанр: аниме, мультфильм, драма, мелодрама, комедия

    Макабэ Масамунэ можно назвать идеальным парнем. Он много времени проводит в спортзале, благодаря чему прекрасно выглядит. В школе он получает только хорошие оценки и при всем этом всегда обходителен, воспитан и никого не бросает в беде. Каждая девочка мечтает пойти с ним на свидание. И никто из них даже не подозревает, что объект их обожания не всегда был красавчиком.
    В детстве Макабэ был очень упитанным и неуклюжим мальчишкой. Его внешний вид всегда был объектом издевательств и насмешек других детей. И так случилось, что именно в этот период своей жизни он влюбился в милую девчушку Адагаки Аки. Набравшись смелости, он признался ей в своих чувствах, но в ответ услышал лишь оскорбления и грубость. Случившееся навсегда осталось в его памяти.
    С того переломного для мальчика дня прошло восемь лет, которые он провел в жажде мести своей обидчице. За эти годы он сумел распрощаться с лишним весом, привел себя в порядок и создал имидж мачо. Осталось дело за малым – найти Адагаки и поквитаться с ней.
    Для начала юноша перевелся в школу, где учится его обидчица. И совсем скоро ему удалось с ней встретиться. Как оказалось, девушка унижала любого, кто осмеливался проявить к ней хоть какие-то знаки внимания. Каждый воздыхатель в миг становился посмешищем. Удастся ли Масамунэ наказать самовлюбленную девчонку?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar