Повторная жизнь 1 сезон (2016)

Повторная жизнь 1 сезон (2016) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2016
    Жанр: аниме, мультфильм, мелодрама, комедия, фантастика
    Страна: Япония
    Режиссер: Сатору Косака
    В ролях: Кэнсё Оно, Рёхэй Кимура, Аи Каяно, Рэина Уэда, Харука Томацу, Юма Утида, Химика Аканэя

    После серии неудач молодой человек Кайзаки Арата начинает чувствовать себя неудачником. После двухлетней работы он смог накопить необходимые средства на учёбу. Окончив университет в возрасте 27 лет, юноша приступает к поискам подходящей вакансии. Однако ему так и не удалось трудоустроиться, поскольку получал отказы на каждом собеседовании.
    Жизнь Араты кардинально меняется в тот момент, когда, возвращаясь со встречи с друзьями, он случайно знакомится с одним из служащим научно-исследовательского института «Повторная жизнь». Незнакомец предлагает Кайзаки участвовать в течение года в эксперименте, в рамках которого он сможет повторно прожить определённый отрезок своей жизни. Понимая, что ничего не теряет, Арата соглашается на предложение.
    После приёма специального медицинского препарата, он практически сразу становится на 10 лет моложе, превращается в 17-летнего юношу, который учится в школе. Отныне Арате предстоит не только понять какие ошибки были совершены в этом возрасте, но и постараться их исправить. Ведь от этого зависит качество его будущей жизни. Сможет ли Арата справиться с поставленной задачей и исправить все свои ошибки? Может ли он рассчитывать на хорошую и достойную жизнь после проведения эксперимента?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar