Темный дворецкий 1-3 сезон (2008)

Темный дворецкий 1-3 сезон (2008) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2008
    Страна: Япония
    Режиссер: Хирофуми Огура, Тосия Синохара
    В ролях: Майкл С. Пиццуто, Дж. Майкл Татум, Брина Паленсиа, Даисукэ Оно, Моника Риал, Gloria Ansell, Джейсон Либрехт
    Жанр: аниме, мультфильм, драма, комедия, криминал, детектив

    Действия происходят в мире, где существует одна особенность. А именно: возрастание энтропии, что может привести к различным последствиям. Высокоразвитая цивилизация решает использовать специальную систему, которая может обменивать эмоции на энергию. Именно последнее, по мнению учёных неизвестной расы позволит сохранить баланс сил, и не допустить полного уничтожения жизни во Вселенной. Правда, несмотря на это, сама технология работает с нарушением основного закона сохранения энергии, но сама приносит огромный результат, так как защищает от тепловой смерти.
    Правда, у самих представителей развитой цивилизации нет такого понятия как «эмоции». А значит, они решают находить специальных земных девушек, которые ещё полностью не «созрели» и заключать с ними контракт. Девушки в обмен получают огромную магическую силу и знания, что позволяют выполнять определённые задачи. Взамен же, представительницы человеческого мира обязаны постоянно сражаться с ведьмами. Вот только любая волшебница не знает, что после разрушения самоцвета души, она неизбежно перерождается в ведьму, и погибает от рук бывших соотечественниц.
    Главная героиня – девушка по имени Мадока, которой недавно исполнилось 14 лет. У неё не было никаких талантов, но одно знакомство приводит к появлению у неё огромных магических сил. Ведь героиня узнаёт, что она использовала силу перемещения во времени и в прошлом была волшебницей, которая сражалась с «ведьмами». Теперь ей предстоит узнать, каким образом можно остановить войну между ведьмами и магами, но тем самым она сама изменится. Ей также необходимо принимать непростые решения, знакомиться с другими личностями, и постараться найти подходящий вариант, что позволит раз и навсегда завершить войну.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar