Я хотел спрятаться (2020)

Я хотел спрятаться (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Италия
    Режиссер: Джорджо Диритти
    В ролях: Элио Джермано, Оливер Эви, Леонардо Карроццо, Пьетро Тральди, Ориетта Нотари, Андреа Герпелли, Дэнис Кампителли
    Жанр: Биография, Драмы

    Когда Тони был маленьким мальчиком, его семья эмигрировала в Швейцарию. Родители пытались сбежать из Италии, спасаясь от голода и нищеты. Но здесь супругов постигла страшная участь – они поочередно трагически погибли. Антонио лишился любви и заботы родной семьи. Но над несчастным сиротой смиловалась немецкая пара и приняла в свой дом на воспитание. Приемный сын вырос талантливым и способным парнем, склонным к художественному искусству. Он прекрасно изображал рисунки, удивляя окружающих своим мастерством. Но у героя фильма «Я хотел спрятаться» было несколько существенных недостатков.
    Когда Тони подрос, у него начали проявляться серьезные проблемы со здоровьем. Они значительно повлияли на его психологическое состояние и физические отклонения. Приемные родители обеспокоились странным поведением пасынка и отправили его на лечение в психиатрическую лечебницу, а спустя время они поспособствовали его депортации из страны. Герой вернулся на Родину, скитаясь по заброшенным зданиями и выживая на побережье реки По. В попытке не погибнуть от голода он выполнял сложную работу, а все остальное время посвящал написанию картин. Лишь случайное знакомство со скульптором Ренато Маццакурати смогло перевернуть и изменить его дальнейшую жизнь.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar