Манк (2020)

Манк (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: Биография, Драмы, Комедии
    Страна: США
    Режиссер: Дэвид Финчер
    В ролях: Гари Олдман, Аманда Сайфред, Лили Коллинз, Том Пелфри, Арлисс Ховард, Таппенс Мидлтон, Моника Госсманн

    Херман Маневич именно так звали скандального социального критика, голливудского продюсера и сценариста. Мужчина взял на себя ответственность за раскрытие истинного лица тех звёзд кинематографа, которые не заслуживали тех лавр, которыми они так успешно пользовались. Он посещал элитные тусовки, светские мероприятия, ютился среди знаменитостей. Он собрал достаточно негативного материала, чтобы поделиться им в своих работах.
    Сам Маневич страдал от алкогольной зависимости. Однако его появление на гламурных тусовках всегда вызывало скандал. Его ненавидели актёры, режиссеры, но любил социум. Однако это не мешало ему вырваться в толпы кумиров большинства людей и показывать их истинное лицо. Он был угрозой славы и репутации многих знаменитостей. Он не боялся вступать в конфликты и отстаивать свою точку зрения. Его ненавидели и в то же время уважали. Он не предоставлял общественности лживых фактов, но был угрозой для звёзд, носивших маски героев.
    Одной из знаменитых работ Маневич была картина под названием "Гражданин Кейн". Однако ему пришлось потрудиться, чтобы его работа получила признание. Для этого ему пришлось вступить в противостояние с режиссером Олсоном Уэллсом, которое также было обнародовано в большинстве печатных изданий.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar