Пришей зиму к моей коже (2018)

Пришей зиму к моей коже (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Жанр: Биография, Боевики, Исторические
    Страна: ЮАР, Германия
    Режиссер: Джамиль Экс.Ти. Кубека
    В ролях: Кэндис МакКлюр, Петер Курт, Дэвид Джеймс, Антониетта Лоув, Mandisa Nduna, Bok van Blerk, Nomhle Nkonyeni

    Действие исторического боевика разворачивается в 50-ые годы прошлого столетия на территории ЮАР – одной из стран Африки, отличающейся национальным разнообразием и имеющую самую большую долю азиатского, белого и смешанного населения на всем континенте. Наиболее значимым в истории Южно-Африканской Республики оказывается расовый конфликт, достигший апогея после установления в 1948 году режима апартеида, который в свою очередь приводит к затяжной кровопролитной борьбе, обнищанию коренных жителей и сильному расколу общества.
    Именно в этот сложный период внезапно появляется неуловимый бандит Джон Кепе, сумевший доставить властям множество различных неприятностей. Странный и отважный парень, которого некоторые называли местным Робин Гудом, на протяжении длительного срока совершает набеги на ранчо богатых фермеров, воруя скот и безвозмездно отдавая добычу беднякам региона Великого Кару. В погоню за ним снаряжают целые отряды, состоящие из опытных военных, но герой неизменно уходит от преследователей живым и невредимым, оставляя раздосадованных полицейских в дураках.
    В течение долгих двенадцати лет ему удавалось безнаказанно грабить богачей, укрываясь в незаметной пещере, но в конце концов храбрый мужчина был пойман солдатами генерала Боты и обвинен в жестоком убийстве, к которому, естественно, не имел ни малейшего отношения.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar