Взрослые в комнате (2019)

Взрослые в комнате (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Страна: Франция, Греция
    Режиссер: Коста-Гаврас
    В ролях: Christos Loulis, Alexandros Bourdoumis, Ульрих Тукур, Даан Шуурманс, Валерия Голино, Кристос Стергиоглоу, Dimitris Tarloou
    Жанр: Биография, Драмы

    Для Греции несколько лет назад настали сложные времена. В 2015 году страна оказалась в долговом кризисе. После этих событий последовали горячие переговоры, которые были спровоцированы правлением левого правительства Алексиса Ципраса. Кажется, никогда в истории современной Греции политическое противостояние в стране не было настолько ярким, как в эти дни. Министр финансов Греции попытался пересмотреть контракт собственного государства с Европейским Союзом, тем самым вызвав гнев практически всех политиков, а также прессы Греции.
    Против плана министра финансов выступили практически все газеты и телеканалы страны, вместе с так называемой политической элитой. Но на самом деле, глубинные причины этой ситуации до сих пор неизвестны, и о них можно только догадываться. Картина, основанная на популярном бестселлере, расскажет для всех заинтересованных зрителей чуть более глубинные причины конфликта между политическими и экономическими силами Греции, чем это принято считать. Происхождение некоторых ситуаций никогда не будет установлено на самом деле, ведь люди получают информацию из средств массовой информации, которыми владеют люди, иногда пытающиеся, так или иначе повлиять на события.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar