Чудовище (2020)

Чудовище (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные
    Страна: Италия
    Режиссер: Людовико Ди Мартино
    В ролях: Фабрицио Джифуни, Лино Муселла, Моника Писедду, Андреа Пеннакки, Emanuele Linfatti, Giada Gagliardi, Nicolò Galasso

    Леонида Рива – мрачный, одинокий ветеран войны, бывший капитан армейского спецназа. Ему приходилось убивать людей, совершать жестокие действия и видеть страшные смерти и разрушения. Вернувшись на родину, он так и не смог вернуться к мирному существованию, страдал от посттравматического синдрома и нашёл успокоение в работе и решении жизненных трудностей. Однако он не смог вернуться к семье, не желая пугать любимых людей последствиями ужасов войны. Старший сын Маттиа так и не простил его за то, что он исчез из их жизни, зато юная дочь Тереза, или просто Терри, продолжала безоговорочно любить его, в силу возраста не понимая некоторых сложностей и обстоятельств.
    Но однажды, когда брат с сестрой ужинали в кафе быстрого питания, неизвестные похитили девочку. Маттиа был вынужден просить помощи у отца. Рива понял, что к похищению ребёнка могли быть причастны его давние враги, которых он нажил во время службы. Осознав бессилие полиции, он в одиночку отправился на поиски любимой дочки. Он решил выпустить на волю то чудовище, которым был в годы службы, ведь даже в мирное время повсюду находятся враги, с которыми придётся расправиться ради благополучия близких. Но, верша правосудие, мужчина сам становится подозреваемым.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar