ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск (2020)

ЛЕГО Звездные войны: Праздничный спецвыпуск (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: США
    Режиссер: Кен Каннингэм
    В ролях: Мэтт Лантер, Келли Мари Трэн, Ди Брэдли Бейкер, Билли Ди Уильямс, Джеймс Арнольд Тейлор, Энтони Дэниелс, Том Кэйн
    Жанр: Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключения, Семейные

    Главные герои знаменитой истории вновь собираются воссоединиться на экране. Хватит грустных буден, надо радоваться жизни, праздновать любовь. Конечно же, эта была история, которая подарила множество знаковых персонажей. Зрители увидят полюбившихся героев, которые уже зарекомендовали себя, как лучшие искатели приключений. Но для этих персонажей всё ещё продолжается, каждый из них по-прежнему ищет что-то новое. Для того, чтобы понять силу, Рей прилетает в храм джедаев, который является очень таинственным и даже мистическим местом.
    В этом храме её ожидают самые интересные моменты по запомнившимся событиям великой франшизы. Например, героиня собирается встретиться со Скайуокером, Дартом Вейдером, и конечно же Йодой. Все знакомые герои и злодеи оживут перед глазами, напоминая о том, что мир «Звёздных воин» продолжает существовать, что ничто не забыто. Лучшие моменты ностальгии предстанут перед зрителями в этом проекте, ведь все мы любим возвращаться в те места, где нам было хорошо, так же, и главная героиня покажет нам эти моменты, которые запомнились большинству.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar