Неверный (2019)

Неверный (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Жанр: Боевики, Приключения, Триллеры
    Страна: США
    Режиссер: Сайрус Наурасте
    В ролях: Джеймс Кэвизел, Клаудия Карван, Хэл Озсэн, Стелио Саванте, Биджан Данешманд, Изабель Адриани, Leila Arabi

    Даг Роулинс часто описал статьи на религиозную тематику, стараясь честно и беспристрастно освещать ситуацию. Мужчина долгие годы служил американскому правительству в роли журналиста, а его супруга сотрудничала с Госдепартаментом. Поэтому командировка в Египет была весьма привычным делом для профессионала. Вскоре после окончания конференции он планировал вернуться домой, только этому не было суждено исполниться.
    Неизвестные люди похитили Дага из номера отеля, в котором он проживал. После перевозки в Тегеран Роулинс должен был пойти на сотрудничество с влиятельными представителями Ближнего Востока. В случае отказа его ждал суд и публичная казнь по обвинению в совершении религиозных преступлений.
    Обеспокоенная Лиз делала все возможное для спасения супруга, привлекая связи и используя возможности. Но по факту американским врачам оказалась безразлична судьба заложника, поэтому никто не планировал бороться за его спасение. У любящей женщины не было другого варианта, кроме как самостоятельно отправляться в Тегеран и делать все возможное для освобождения Дага. О риске для собственной жизни в тот момент Лиз старалась даже не думать, борясь за спасение любимого человека.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar