Вали отсюда (2020)

Вали отсюда (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Тайвань
    Режиссер: Ван Ифань
    В ролях: Меган Лай, Брюс Хун, То Цзунхуа, Ван Чунван, Франческа Као, Линь Хэсюань
    Жанр: Боевики, Комедии, Ужасы

    Пытаясь построить завод по выбросу вредных веществ на побережье одной из стран, потенциальному застройщику оставалось только договориться с действующими властями. Оценившие возможные выгоды и прибыли депутаты, стали активно продвигать проект строительства, игнорируя некоторые правила безопасности. На тот момент, что в будущем все жители, в округе построенного завода станут неконтролируемыми и опасными мутантами, в принципе никого не интересовал. Только материальный вопрос волновал искателей легких денег на ровном месте.
    Сюн Ин-Ин оказалась единственной представительницей депутатского корпуса, которая выступала против грядущего строительства. Женщина слишком хорошо понимала всю степень опасности, которая была несоизмерима с возможными выгодами. Только самостоятельно противостоять многочисленному аппарату ей было не по силам. Слишком многие коллеги были настроены радикально, предпочитая не беспокоиться о собственном будущем.
    В определенный момент над Сюн нависла действительно огромная угроза и неконтролируемая опасность, только это не могло испугать решительную активистку. Она должна была срочно спасти мир от грядущей катастрофы.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar