10 убийств на острове (2017)

10 убийств на острове (2017) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2017
    Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
    Страна: США
    Режиссер: Крис Роберт
    В ролях: Дилан Арнольд, Meg Cashel, Ракель Кастро, Роум Флинн, Кэссиди Гиффорд, Катя Мартин, Каллэн МакОлифф

    Молодые люди решили весело провести время на отдалённом острове. Тут нет людей, что является огромным плюсом для ребят, ведь им никто не будет мешать. Они думали лишь об отдыхе, но не задумались, почему же на этом острове нет жителей.
    В результате стали происходить неприятные события. Ребята не подумали о своей безопасности. Ведь остров расположен на отделённом участке, цивилизация далеко. Молодость и беспечность сделали своё дело. Если бы главные герои узнали об этом острове как можно больше информации,то всё сложилось бы по-другому.
    Дело в том, что остров пустует неспроста. На его территории обитает ужасный, неизвестный кровожадный хищник, который убивает каждого, появившегося на пути. Подростки не знали об этом, да и не стремились заполучить столь важную информацию. Они думали лишь об отдыхе и веселье, вот только не могли подумать, что этот отдых станет роковым. Вечер начинался беззаботно и приятно.Но, вскоре, стал происходить настоящий кошмар. В этот момент главные герои осознали свою оплошность, но было слишком поздно, ничего не изменить. Смертельная ловушка захлопнулась. Теперь им придётся вступить в борьбу с ужасным чудовищем и попытаться спасти собственные жизни...


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar