Горничная для тебя (2015)

Горничная для тебя (2015) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2015
    Страна: Италия
    Режиссер: Алессандро Капоне
    В ролях: Кристанна Локен, Антонио Цупо, Сарай Гивати, Колин Аццопарди, Джо Аццопарди, Джулио Мария Беррути, Уэсли Эллуль
    Жанр: Детективы, Мелодрамы, Триллеры

    Всё в этой жизни не случайно. С людьми происходит цепочка событий, которая меняет всё полностью. Но при этом, они даже не подозревают, какое же событие дало толчок к началу этой самой цепочки. В жизни всё порой сложно, а люди ещё привыкли драматизировать. Главные герои фильма даже не подозревают, что с ними произойдёт в великолепных местах средиземноморья. Но история начинает разгораться настолько стремительно, что эти трое ничего не успевают понять. При этом ясно лишь одно. Перед нами классический любовный треугольник. В таких обстоятельствах всегда бывает третий лишний, но что делать в том случае, если всем троим нравится подобная игра.
    С этими героями могут происходить самые разные события, они погрязли по самые гланды в неприятностях, но ещё и хитрая жизнь решила добавить перчику. Смогут ли разобраться главные герои в своих отношениях? Ведь порой это не просто. Ведь для того, чтобы разобраться в отношениях, нужно понять, что же тебе нужно на самом деле, а это ещё сложнее. Почему главные герои попадут в неприятности на средиземноморье? Разобьётся ли в конце этот любовный треугольник?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar