Лес самоубийц (2015)

Лес самоубийц (2015) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2015
    Жанр: Детективы, Драмы, Фэнтези
    Страна: США
    Режиссер: Гас Ван Сент
    В ролях: Мэттью МакКонахи, Наоми Уоттс, Кэн Ватанабэ, Риоко Сета, Сиенна Тоу, Наоко Маршалл, Митико Томура

    Ученый Артур Бреннан всю свою жизнь считался неисправимым трудоголиком, которого интересовали исключительно очередные скрупулезные исследования. Правда, в последнее время главный герой явно ощущает, что перестал получать удовольствие от самого рабочего процесса, да и на личном фронте наметился серьезный раскол.
    Постоянные скандалы с некогда любимой супругой Джоан, обвиняющей возлюбленного в том, что тот занят только наукой, вызывают у него депрессию, что незаметно превратило его в вечно угрюмого человека, потерявшего интерес к окружающему миру.
    Хуже того, неожиданно у его избранницы, с недавних пор ощущающей проблемы со здоровьем, обнаружили неоперабельную опухоль мозга, из-за чего бедняжка, скорее всего, скончается в ближайшие месяцы. Навалившиеся проблемы однажды заставили Артура разом порешать с этим невыносимым грузом. Взяв билет на самолет, следующий до Японии, отчаявшийся мужчина намерен добраться до леса под названием Аокигахара, пользующегося широкой популярностью среди суицидников. Здесь он планирует глотнуть смертельную дозу таблеток и одним махом покончить с бессмысленным земным существованием. Что ожидает несчастного грешника впереди?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar