Совершая убийство (2018)

Совершая убийство (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Страна: Канада, США
    Режиссер: Девин Хьюм
    В ролях: Майк Старр, Джуд Моран, Алайна Уоррен Захари, Кристофер Ллойд, Джулиан Бонфильо, Butterfly Garcia, Дэвид Мидфандер
    Жанр: Детективы, Драмы, Криминальные

    Новая картина расскажет историю, героями которой являются трое мужчин. Они работают в очень специфической сфере, и занимаются тем, что копают могилы для ушедших в лучший из миров людей. Ну поскольку сами гробовщики находится еще в этом мире, то они, как и все прочие, подвержены искушениям и страстям земного существования. По сообщениям авторов этого проекта, история, рассказанная в нём, является основанной на реальных фактах. Именно поэтому, по их словам, аудитории будет интересно наблюдать за происходящим на экране, ведь равнодушных к таким приключениям, точно не останется.
    Этот фильм выходит в следующем году, но уже сейчас обещает быть одним из самых интересных проектов грядущего сезона. Трое гробовщиков являются самыми обычными людьми, которые попадаются в жестоко расставленные сети жаждой наживы. Алчность - это одно из самых больших пороков человечества, который порой может всё сгубить. Когда сталкиваются интересы сразу нескольких человек, то данная ситуация может запутать всё ещё сильнее. А когда на горизонте появляются сокровища, у людей вообще слетает крыша. Они ничего не замечают вокруг до тех пор, пока не доберутся до заветной цели.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar