Снести большой дом (2019)

Снести большой дом (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Страна: США
    Режиссер: Rachel Lears
    В ролях: Alexandria Ocasio-Cortez, Cori Bush, Joe Crowley, Paula Jean Swearengin, Amy Vilela, Isra Allison, Zoltan Boka
    Жанр: Документальные

    Документальная лента рассказывает о четырех женщинах-демократах, которые решили баллотироваться в Конгресс на выборах в Соединенных Штатах в 2018 году. Александрия Окасио-Кортез из Нью-Йорка работает официанткой в небольшом ресторане. Она считает, ее трудовая деятельность в сфере обслуживания дала ей бесценный опыт, что поможет ей на новом месте. Находясь на ногах по 16 часов в сутки, девушка закалила волю и характер.
    Паула Джин Суаренгин из Западной Вирджинии является отъявленной феминисткой, считая, что мужчины не достойны управлять такой большой и многонациональной страной. Она выросла в бедной шахтерской семье и как никто другой знает о нищете и тяжелых условиях жизни. В ее родном поселке большинство детей рождались с разными формами раковых заболеваний, но правительству не было дела до их проблем.
    Афроамериканка Кори Буш из Миссури одновременно является лицензированной медсестрой, рукоположенным пастором и матерью двоих детей. Она не пыталась намеренно стать активистом, но убийство полицией безоружного чернокожего подростка Майка Брауна в 2014 году сильно ее взбудоражило. Женщина отложила домашние дела, решив связать свою жизнь с политикой.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar