3096 дней (2013)

3096 дней (2013) смотреть онлайн

  • Информация о фильме
    Название: 3096 дней
    Оригинальное название: 3096 Tage
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма, криминал
    Режиссер: Шерри Хорман
    В ролях: Туре Линдхардт, Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Трине Дюрхольм, Дирбла Моллой, Амелия Пиджон, Эрни Мангольд, Эллен Швирс, Михаэль Гримм, Анджелина Ноа, Рёланд Визнеккер

    О фильме: У десятилетней Наташи были любящие родители и вполне счастливая жизнь, пока ее не похитили среди белого дня. Вокруг было много людей, Наташа громко кричала, и одна девочка даже запомнила фургон, в котором увезли Наташу. Но это не помогло, и похищенной пришлось провести в плену целых 3096 дней. Похититель держал девочку в специально оборудованном подвале.
    И, хотя к нему в гости регулярно приходила мать и бабушка, а однажды даже заглянули сотрудники полиции, никто не догадывался, что внизу находится та самая девочка, которую давно и безуспешно ищут по всему городу и окрестностям, прочесывая лес и проверяя озеро. Ужасно попасть в плен к сексуальному маньяку, но ничуть не лучше оказаться во власти сумасшедшего человека, решившего вырастить для себя полностью принадлежащую ему девушку. Он хочет сломить волю девочки и требует только одного – повиновения. Для этого он может на несколько дней оставлять Наташу без еды. Девочка не оставляет попыток выбраться на волю и живет надеждой снова увидеть своих близких.

    Выпущено: Германия
    Продолжительность: 01:49:58
    Озвучивание: Авторское (одноголосое) А.Алексеев


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar