Братья Фрейтас 1 сезон (2019)

Братья Фрейтас 1 сезон (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Страна: Бразилия
    Режиссер: Сержиу Мачаду, Али Муритиба
    В ролях: Дэниэл Роша, Ромуло Брэга, Клаудио Жаборанди, Эдвана Карвальу, Жулиу Мачаду, Руй Рикардо Диас, Винициус де Оливейра
    Жанр: драма

    Чтобы стать выдающимся спортсменом, необходимо приложить максимум усилий, а также приловчиться к многочисленным трудностям. Оказывается, в Бразилии проживал парень по имени Аселино. Он достаточно высокомерный, считает себя непревзойденным бойцом в области бокса. Но парню пришлось принести в жертву личную жизнь, а также поссориться со многими близкими товарищами и друзьями, так как на ринге они не имеют возможности быть приятелями, являясь конкурентами. Противники ежедневно встречались парню на пути, они даже в жизни помимо ринга хотели уничтожить его.
    Но юноша не сдавался, он продолжает заниматься построением карьерной лестницы в Бразилии, и делает всё возможное, чтобы его взяли в Лигу чемпионов. Даже в боксе имеется так называемый престол, где лидер может быть лишь один. Парнишка приступает к непосредственным занятиям, слушаться тренера ему довольно сложно, когда к нему на спортивную площадку, где он ежедневно тренировался, выходит недоброжелательный конкурент, и бросает вызов прямо на тренировке. Он тем самым делает из боксёра труса. Но чтобы постоять за собственную честь, и не упасть в глазах у многочисленных поклонников и фанатов, он обязан принять этот вызов, и ответить неприятелю силой.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar