Да, бог, да (2019)

Да, бог, да (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Жанр: Драмы
    Страна: США
    Режиссер: Карен Мэйн
    В ролях: Наталия Дайер, Кристиан Адам, Сьюзэн Блэкуэлл, Алиша Боэ, Донна Линн Чамплин, Myles Evans, Гавриэль Анн Фонтанилья

    Воспитанная в католической семье Элис всегда была максимально сосредоточена на религиозных учениях. Девушка избегала общения со сверстниками, искренне верила во все догмы и пыталась избегать соблазнов. Пока она была ребенком справляться с этой задачей было довольно просто, но по мере взросления ситуация для девушки осложнялась с каждым днем.
    Посмотрев известный фильм, в котором содержалась любовная сцена, Элис окончательно утратила веру в свою безгрешность, считая себя падшей и порочной барышней. Однажды она познакомилась в чате с ровесниками, с которыми завязалось интересное для девчонки общения. Неожиданно для себя она поняла, что не хочет жить исключительно в стенах и рамках католической церкви, мечтая познать все сферы жизни.
    Элис стыдилась своих чувств, пыталась избегать порочных мыслей, но в итоге ее репутация оказалась разрушена. По учебному заведению пошли неприятные слухи о проступках девушки. Она сама корила себя за слабость духа и неумение контролировать ситуацию. Ища спасения, барышня даже решила отправиться в компании подруги в летний лагерь за городом. Но вместе исключения соблазнов и пороков, юная особа столкнулась с большим количеством новых опасностей для своей добродетели.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar