Девушка из первой квартиры (2019)

Девушка из первой квартиры (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Страна: США
    Режиссер: David Marmor
    В ролях: Наоми Гроссман, Тейлор Николс, Джиллз Мэттхи, Андреа Гэбриел, Алан Блюменфилд, Nicole Brydon Bloom, Марк Креник
    Жанр: Драмы, Триллеры, Ужасы

    В центре сюжета – молодая девушка по имени Сара, с детства мечтавшая переехать в Лос-Анджелес. Этот красивейший город – настоящая американская мечта, в многомиллионном мегаполисе неограниченные перспективы для любой карьеры. Девушка родилась в небольшом городке и привыкла к тихой, спокойной жизни. Ее семья не была богатой, а провинциальная жизнь не нравилась главной героине. Однажды произошла страшная трагедия, умерла ее мать. После печального события бедняжка сильно поссорилась с отцом и поняла, что необходимо переезжать прямо сейчас, чтобы освободиться от ужасного прошлого и начать все заново, осуществить задуманное и обрести счастье.
    Сара мечтала найти идеальную квартирку с приятными соседями, толстыми стенами, чтобы никого не слышать. При этом стоимость аренды должна быть невысокой, чтобы девушка могла позволить себе своевременную оплату. Мечта осуществилась, и она живет в замечательной квартире, находит работу и старается привыкнуть к мегаполису. Однако вскоре она начинает ощущать дискомфорт, по ночам она не может заснуть из-за громких звуков. После пропажи любимой кошки героиня решает разобраться, кто является виновником, и сталкивается с неожиданными подробностями жизни соседа.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar