Дочь тренера (2018)

Дочь тренера (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Страна: Польша
    Режиссер: Лукаш Гжегожек
    В ролях: Яцек Брачак, Каролина Брухницка, Бартломей Ковальски, Агата Бузек, Пётр Журавски, Kinga Anusiewicz, Michal Caruk
    Жанр: Драмы

    Потеряв жену, на протяжении многих лет Мацей не может найти свою вторую половинку. По существу, ее заменила дочурка. В ней отец видит гордость и отраду своей души. Тем более их интересы пересекаются идеальным образом, ведь Виктория — дочь тренера. А что может быть лучше для молодой спортсменки? Жизнь давно идет по начерченному порядку — турниры, матчи, бесконечные поездки по городам и весям. У пана Корнета появляется новый ученик, нашедший быстро общий язык с Викой. Выкроив окошко в нескончаемом графике соревнований, наставник с дочкой захотели проехаться по родной стране.
    К ним в компанию напросился и Игорь. Втроем отправившись в романтическое путешествие на древнем фургоне, родитель семнадцатилетней девушки вдруг отчетливо начинает понимать — с этого жаркого лета он для единственного и ненаглядного ребенка перестанет олицетворять целый мир. А ведь он очень мечтал, как его звездочка когда-нибудь взойдет на пьедестал, уверенно победив соперников. Влияние ровесника скажется во всем. Девочка приобретет жизненный опыт. Ведь все когда-то с чего-то начинается. Та же закуренная сигарета, после выпитого бокала вина. Отношения с мужчинами тоже начинаются с первой, и не всегда счастливой любви. Но и это необходимо пережить отцовскому сердцу.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar