Где живёт мечта (2014)

Где живёт мечта (2014) смотреть онлайн

  • Информация о фильме
    Название: Где живёт мечта
    Оригинальное название: Where Hope Grows
    Год выхода: 2014
    Жанр: драма
    Режиссер: Крис Даулинг
    В ролях: Дэника МакКеллар, Брук Бернс, Уильям Забка, Алан Пауэлл, Кристоффер Полаха, Керр Смит, МакКэйли Миллер, Майкл Грант, Дэвид ДеСанктис, Клайд Джонс

    О фильме: Фильм рассказывает о том, что Келвин Кемпбелл - бывший бейсболист, а ныне завсегдатай ближайшего бара. Его карьера давно окончена, и главной радостью в жизни мужчины стал алкоголь. В свой день рождения он напивается в баре, несмотря на то, что дома его ждет дочь, которую он воспитывает в одиночку. Отношения с семнадцатилетней Кейт складываются непросто: девушка не слишком уважает своего отца, считая его неудачником, а Келвину в свою очередь не по душе то, что дочь встречается с парнем намного старше нее. Он сам стал отцом слишком рано и не хочет, чтобы Кейт повторила его ошибки.
    После очередной ссоры с дочерью Келвин отправляется в продуктовый магазин неподалеку и сталкивается там с продавцом овощного отдела - парнем с синдромом Дауна, которого все зовут Зелень. Добрый, искренний и непосредственный, Зелень любит разговаривать с посетителями магазина и всегда готов подарить другому теплые объятия. Случайная встреча с этим человеком меняет жизнь Келвина до неузнаваемости.

    Выпущено: США
    Продолжительность: 01:38:12
    Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar