Игры судьбы (2020)

Игры судьбы (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Жанр: Драмы
    Страна: США
    Режиссер: Майкл Аппендаль
    В ролях: Аарон Пол, Лена Олин, Том Беренджер, Селия Уэстон, Майкл Уэстон, Шеннон Лучио, Пол Уолтер Хаузер

    Адам считал себя самым счастливым и состоятельным человеком на земле. Молодой человек проживал в красивом доме на морском побережье, мог позволить себе любые траты и купался во внимании девушек. Но все прелести жизни для него закончились в один момент, и казалось, больше ничто не вернет ему вкус к жизни.
    Трагическая случайность стала причиной серьезной травмы Адама. Все усилия медиков оказались бесполезными, молодому человеку сулили постоянное нахождение в инвалидном кресле. Больше будущее не казалось ему перспективным и счастливым, а каждый день напоминал предыдущий. Теперь у пострадавшего не было желания постоянно веселиться, бездельничать и откладывать важные дела на потом.
    С течением времени рядом с Адамом оставалось все меньше друзей, поскольку он сам не хотел ни с кем общаться. Он отдалялся от прошлого окружения, и не хотел бороться за возможное выздоровление. И только с появлением молодой медсестры психологическое состояние бывшего прожигателя жизни начало стремительно меняться в лучшую сторону. Правда полной уверенности относительно возможного счастливого будущего у Адама не было, но он больше не находился в постоянном состоянии угнетения и тотального одиночества.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar