Это не похороны, это — воскресение (2019)

Это не похороны, это — воскресение (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Страна: Лесото, ЮАР, Италия
    Режиссер: Лемоханг Джеремайя Мозез
    В ролях: Мэри Твала, Джерри Мофокенг, Махаола Ндебеле, Цеко Монахенг, Сипиве Нзима-Нцхе
    Жанр: Драмы

    Единственной отрадой для одинокой и пожилой вдовы из небольшого провинциального городка являлся сын. Женщина постоянно ждала его возвращения домой с работы. Ради средств на пропитания мужчина тяжело трудился на рудниках Южной Африки. Одна из командировок закончилась трагедией, в результате которой осиротевшая мать не дождалась сына.
    Потеряв смысл дальнейшего существования, пожилая дама решила поскорей закончить свой земной путь. Она стала готовиться к переходу в другую реальность, делая последние приготовления перед уходом. Но в какой-то момент она резко изменила собственное решение, причиной чему стали потрясения в реальности всех жителей округи.
    Ради строительства нового квартала, власти решили стереть с лица земли небольшие населенные пункты, в которых проживало бедное население. Панические настроения и всеобщая усталость от проблем стали причинами отказа местных жителей от борьбы за собственное будущее.
    Оценив ситуацию вокруг себя, мудрая и решительная женщина решила возглавить битву за спасение своей малой родины. Несмотря на малое количество сил и опыта в этом деле, она стала активно организовывать народ на решение всех создавшихся проблем.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar