Касатка (2020)

Касатка (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Швеция
    Режиссер: Жозефин Борнебуш
    В ролях: Йохан Рхеборг, Мари Горанзон, Густав Линд, Това Магнуссон-Норлинг, Вера Витали, Эрик Йоханссон, Жозефин Борнебуш
    Жанр: Драмы

    Пандемия заставляет людей дистанцироваться, оставаться в изоляции. Никто не знает, сколько еще нужно ждать окончания вынужденных ограничений. Многие лишаются возможности видеться, общаться, как они привыкли это делать. Теперь перед ними встает новая реальность, где нужно разговаривать только через сети интернета или телефон.
    Несколько семей среднего достатка пытаются справиться с проблемой изоляции, когда вынуждены сидеть дома в ограниченном пространстве, и постараться не сойти с ума. Каждый находит себе дело, чтобы выжить в условиях недостатка личного общения. Сын вынужден общаться с больной матерью по скайпу, так как она находится в больнице, а он заперт дома. Занимаясь писательским творчеством, он читает маме свой новый рассказ, принимая от нее замечания. Непривычная обстановка раздражает. Возможно, это ее последние дни жизни, а быть рядом в такой сложный момент они не могут. Начинающий актер Игорь пытается пройти пробы на роль по интернету. Личный агент просит не бросать попытки, так как есть реальный шанс получить хорошую роль. Парня смущает, что нет личного контакта, где он может показать себя лучше. Повар организовывает онлайн трансляции приготовления новых блюд. До карантина он работал поваром в ресторане. Теперь ему нужно поддержать интерес людей к его блюдам, чтобы после снятия запретов они снова пришли в ресторан.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar