Корделия (2019)

Корделия (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Жанр: Драмы, Триллеры, Ужасы
    Страна: Великобритания
    Режиссер: Адриан Шерголд
    В ролях: Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Джонни Флинн, Майкл Гэмбон, Катрин МакКормак, Алан Армстронг, Джоэль Фрай, Хетти Бэйнес

    Человек мог бы быть счастливым, но ему мешают собственные предрассудки или же неуверенность в себе. Почему люди просто не могут отключить свои заморочки? Наверное, на этот вопрос никогда не найдётся точного ответа. Люди склонны драматизировать, придумывают себе проблемы, которых на самом деле нет, но это в корне неправильно. Просто нужно наслаждаться жизнью, пока есть возможность. Но единицы понимает эту простую истину. Главная героиня истории является женщина по имени Корделия. С ней произошла неприятная история, и героини не может оставить эту ситуацию в прошлом, хотя и старается забыть о ней скорее.
    После этого инцидента она вынуждена жить вместе со своей сестрой-близнецом по имени Кэролайн. Местом жительства двух сестёр является очень странная локация. Девушки проживают в квартире больше похожей на подвал, которая раньше принадлежала их отцу. Теперь, когда мужчина отправился в мире иной, тут царит женское царство. Какие же отношения сложились между сёстрами? Нет ли конфликтов в этой маленькой семье... После просмотра фильма, все ответы станут очевидными.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar