Кровь из камня (2020)

Кровь из камня (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: США
    Режиссер: Джофф Райан
    В ролях: Vanja Kapetanovic, Gabriella Toth, Ника Хитрова, Eric Cotti, Майкл Дж. Сильвер, Трентон Бриско, Aaron Castillo
    Жанр: Драмы, Ужасы

    В далеком прошлом вампиры были практически повелителями планеты, притесняя людей ради собственных прихотей. Они сами диктовали правила для существования человечества, держали в страхе огромные города и страны, рассматривая мир исключительно в качестве подходящего для себя источника питания и удовлетворения потребностей.
    С развитием цивилизации положение в мире стало стремительно меняться не в пользу представителей мира тьмы. Их количество стремительно уменьшалось, возможности были ограничены и существование казалось под большой угрозой. Теперь вампирам приходилось довольствоваться прозябанием в никому неизвестных местах, ограничивая свои запросы и пожелания.
    Только не все представители древнего рода были готовы принять сложившуюся ситуацию. Они старались бороться за свои права, делая все возможное для возвращения прошлого величия и славы. Для этого правда им предстояло выдержать настоящий бой, что было трудно и опасно. Но времени было мало, противостояние грозило стать разрушительным и опасным для обеих сторон, но выбора не было. Люди отказывались жертвовать своими правами и свободами, а вампиры были готовы сделать все для установления своей власти.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar