Летний дом (2018)

Летний дом (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Страна: Хорватия
    Режиссер: Damir Cucic
    В ролях: Войин Перич, Марина Редзепович, Damir Radic, Krunoslav Heidler
    Жанр: Драмы

    Привычный и мирный образ жизни режиссера Анны разрушился после решения супруга расторгнуть брак. Лука не стал вдаваться в подробности, предлагая женщине в ближайшее время покинуть их общий дом. аздавленная неожиданным предательством и разочарованная в жизни женщина вынуждена была временно отправиться в загородный дом родителей. Там она планировала не только прийти в себя, но и пополнить баланс душевных сил в компании самых родных людей.
    Вскоре после вынужденного отпуска в Анне приехала коллега Натали, которая работала над сценарием для нового фильма режиссера. Но именно с ее приездом началась череда странных и непредсказуемых событий, о которых долгие годы ничего не подозревала Анна. Оказалось, что многочисленные родственники, садовники и прислуга имеют огромное количество скелетов в собственном шкафу. Они ненавидели друг друга, устраивали провокации и имели тайные смыслы своего нахождения в особняке.
    Для начала приятельницы должны были разобраться в смысле происходящего, чтобы понять весь смысл. Для этого пришлось инициировать тайное расследование, о котором не должен был догадаться никто из присутствующих на территории родительского дома.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar