Лучшие годы (2020)

Лучшие годы (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Италия
    Режиссер: Габриэле Муччино
    В ролях: Пьерфранческо Фавино, Микаэла Рамаццотти, Ким Росси Стюарт, Клаудио Сантамария, Николетта Романофф, Эмма Марроне, Альма Ноче
    Жанр: Драмы

    Всю жизнь человека можно назвать лучшими годами. Он набирается опыта, растёт духовно и физически. Но обычно, люди, считают, что определенный отрезок в их жизни считается лучшими годами именно для них. Для кого-то это подростковый период, для кого-то студенчества, в то время как для других это взрослая жизнь. Главными героями истории являются три лучших друга, живущие в Италии. Фильм представляет собой их историю, которая начинается 40 лет назад и продолжается до наших дней. Они познакомились, когда были ещё совсем подростками.
    Каждый из них в итоге нашёл свой путь в этой сложной жизни, вместе они преодолевали все препятствия на пути, переживали за свою страну. Один из них становится преподавателем литературы, другой успешным адвокатом, в то время как третий друг постоянно меняет профессии, в поисках лучшей версией себя. Их отношения пережили самые разные события, в них было несколько взлётов и падений, так бывает в реальной жизни. Мужчины переживают все те же самые проблемы, что и остальные люди их поколения. В какой-то степени можно сказать, что они не являются уникальными, но при этом каждый из них личность.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar