Нона. Если они намочат меня, я их сожгу (2019)

Нона. Если они намочат меня, я их сожгу (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Жанр: Драмы, Фэнтези
    Страна: Чили, Бразилия, Франция, Корея Южная
    Режиссер: Камила Хосе Доносо
    В ролях: Хосефина Рамирес, Гиги Рейс, Эдуарду Московиш, Паула Диньямарка, Нэнси Гомес, Дэниэл Киблиски, Хуан де Диос Кармона

    Нона не из тех, кто терпелив. Попав в пожар, она предпочла бы сразу же сгореть. Её бывшему любовнику тоже пришлось испытать буйный нрав женщины, когда бодрая 66-летняя дама подожгла его дом. Эксцентричная особа из-за гнева и разочарования в мужчине изучила инструкцию по изготовлению коктейля Молотова и метнула несколько штук в дом бывшего. По её мнению, месть — это хорошо. Конечно, она также знает, что это её действия были не совсем законными, поэтому женщина находит убежище в своём летнем домике в небольшом прибрежном городке Пичилему. Но и там становится жарко, так как местность начинает страдать от странных пожаров.
    Горящие лесные массивы выгоняют жителей сонного чилийского городка из их домов, но нетронутое жилище Ноны возвышается среди дымящихся обугленных руин. Оставаясь в своём доме, героиня предаётся воспоминаниям — она тоскует по собственному партизанскому прошлому, пережитому ею во времена диктатуры Пиночета. Неужели героине настолько скучно, что она превратилась в пироманьячку, жаждущую острых ощущений? Начатое полицейское расследование установит правду.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar