Обратные дороги (2018)

Обратные дороги (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Жанр: Драмы, Криминальные, Триллеры
    Страна: США
    Режиссер: Алекс Петтифер
    В ролях: Дженнифер Моррисон, Джульетт Льюис, Роберт Патрик, Даника Ярош, Никола Пельтц, Алекс Петтифер, Том Эверетт Скотт

    В жизни некоторых людей бывает всё так запутано, что сам чёрт сломит ногу. Серьёзные неприятности придут, не постучавшись в дверь, и поэтому от плохого никак нельзя застраховаться. Главный герой этой картины переживает непростой период в жизни. Раньше у этого человека всё было хорошо, но теперь тучи сгустились над его головой и кажется не видно никакого просвета. Плохие времена наступают в тот момент, когда его в семье происходит несчастье. Его отец был застрелен, полицейские решили, что это убийство совершила мать и теперь она находится за решеткой.
    Теперь парень должен воспитывать своих младших сестер, но это дело у него получается весьма плохо. Молодой человек не может понять, как же произошло так, что его жизнь превратилась в такой кошмар. Пока мать, обвинённая в убийстве своего мужа, сидит в тюрьме, герой заводит роман с замужней женщиной, у которой к тому же есть дети. Но его жизнь меняется ещё раз, и на этот раз обстоятельства куда хуже. В результате, главный герой становится главным подозреваемым в убийстве отца. Сможет ли он доказать свою невиновность, а также наладить свою жизнь?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar