Омен. Наследие (2019)

Омен. Наследие (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Жанр: Драмы, Триллеры, Ужасы
    Страна: Италия, Аргентина
    Режиссер: Милена Кокоцца
    В ролях: Каролина Крешентини, Андреа Латтанци, Роберто Читран, Пьер Джорджо Беллоккьо, Натали Кальдонаццо, Карла Кассола

    Главной героиней является молодая медсестра, которая решает устроиться на работу в одну детскую клинику. По стечению обстоятельств она вынуждена работать в ночную смену, и вот когда наступает её дежурство, то тогда её жизнь полностью меняется. Возможно, для этой героини было бы лучшим решением никогда не приходить в эту клинику, ведь это по-настоящему проклятое, непонятное, странное место. В первую же ночь своего дежурства, главная героиня знакомится с мальчиком, который по каким-то непонятным причинам постоянно зовёт свою мать. Девушка пытается успокоить мальчишку, но она не в состоянии этого сделать.
    После некоторых усилий, ей всё же удалось успокоить странного мальчика. Почему же он звал маму? На следующий день девушка узнаёт, что она оказывается единственной, кто видел этого таинственного пациента. Как же такое может быть? Дело в том, что другие медсёстры и врачи вообще не в курсе про кого идёт речь. Никто из персонала ни разу не видел описанного главной героиней мальчика. Оказывается, стены больницы буквально кишат тайнами. Страшный кошмар грядёт для тех, кто вовремя не успеет смыться из этого гиблого места.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar