Под звёздами Парижа (2020)

Под звёздами Парижа (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Франция
    Режиссер: Клаус Дрексел
    В ролях: Катрин Фро, Доминик Фрот, Mahamadou Yaffa
    Жанр: Драмы

    Кристин приходилось непросто бороться за выживание в огромном Париже, не имея крыши над головой. Бездомная женщина искала возможности пропитания и надеялась на редкие подаяния. Она понимала мизерность шансов на изменение ситуации, поэтому просто принимала действительность, не пытаясь ее изменить.
    Встреча с темнокожим мальчишкой стала для нее настоящим испытанием. Сюли не мог ничего рассказать о своей жизни, прося помощи в поисках матери. У мальчика были только фотографии родительницы, именно по ним он предлагал провести поисковую миссию.
    Уставшей от жизни женщине совершенно не хотелось вникать в подробности сироты, поскольку она понимала мизерность шансов на успех. Кристин пыталась прогнать одинокого ребенка, стараясь отделаться от его проблем, но испытывала к нему огромную жалость и сострадание. На фоне сочувствия бродяга решила ввязаться в спасительную миссию, искренне веря в возможность помощи своему новому другу. Она не предполагала в каком направлении им стоит двигаться, но не могла оставить Сюли наедине со своими переживаниями и горестями. Вдвоем им предстояло решить сложную задачу, исход которой предсказать не представлялось возможным.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar