Последнее письмо от твоего любимого (2021)

Последнее письмо от твоего любимого (2021) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2021
    Жанр: драма, мелодрама
    Выпущено: Великобритания
    Режиссёр: Августин Фриззелл
    В ролях: Шейлин Вудли, Джо Элвин, Венди Ноттинхэм, Фелисити Джонс, Джейкоб Форчун-Ллойд, Ншути Гатва, Эмма Эпплтон, Джессика Д Арси, Энн Огбомо, Набхан Ризван

    В фильме события разворачиваются на территории Англии в шестидесятых годах. Дженнифер Стерлинг вдруг приходит в создание, обнаруживает, что находится на больничной койке. Оказывается, случилась ужасная автомобильная авария, нанесшая множество травм, повлекших за собой амнезию. Она не помнить обстоятельств катастрофы, не узнает своего состоятельного супруга, даже не знает его имени. Окружающие пытаются помочь ей вспомнить, но ничего не получается – создается впечатление, что прежняя жизнь стерта из памяти навсегда…
    Действительность была абсолютно чужой для девушки, но до определенного времени. Она неожиданно наткнулась на интересные послания, которые были адресованы ей, подписанные буквой «Б». Автор странных посланий признавался в искренней любви, умолял оставить мужа. Джен не могла понять, что происходит, кто этот человек, как долго они встречались. Уже в двадцать первом столетии Элли, являющийся молодым журналистом, находит один занимательный документ в архиве собственной газеты. С данного момента начинается тщательное расследование истории, идущей из далекого прошлого, достойной особого внимания…


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar