Родина (2019)

Родина (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Страна: Литва, Латвия, Германия, Греция
    Режиссер: Томас Венгрис
    В ролях: Matas Metlevski, Северия Янушаускайте, Дариус Гумаускас, Barbora Bareikyte, Виктория Куодите, Дайнюс Гавенонис, Pranciskus Brazdziunas
    Жанр: Драмы

    История начинается с закадрового сказочного повествования о девушке, ищущей свой дом в лесу, и начинает разворачиваться динамика между двумя главными героями. 12-летний Коваш впервые едет из США в Литву. Это был 1992 год, Вскоре после распада СССР. Его мать Виктория бежала из Литвы при советской власти 20 лет назад; теперь это ее первая поездка на родную землю.
    Коваш любопытен, он не болтлив, он пытлив и все впитывает, как будто пытается уловить тайный запах своей новой родины. Не то же самое можно сказать о Виктории: напряженная и недавно разведенная, она пытается найти себе новое место в родовом поместье. Бюрократия кажется насмешливой, но ее бойфренд Ромас — человек средств и путей, включающий в себя выпивку и стрельбу, когда это необходимо. В сущности, настоящий мужчина старой закалки.
    Они втроем поедут на машине в старое поместье Виктории, чтобы найти там живущую русскую семью, которая одновременно бедна и полна решимости никуда не уезжать.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar