Талант (2020)

Талант (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Польша
    Режиссер: Михал Внук
    В ролях: Maciej Musialowski, Эрик Кульм, Томаш Влосок, Анджей Конопка, Pola Blasik, Изабела Куна, Мальвина Бусс
    Жанр: Драмы

    В центре внимания зрителей – 25-летний поляк Кароль. Мы знакомимся с ним уже в начальной сцене, представляющей чемпионат Польши по получению высоких значений тактовой частоты компьютерных процессоров. В этих динамичных кадрах Кароль предстает как целеустремленный и талантливый специалист – именно эти черты будут определять его на протяжении всего действия сюжета. Вскоре мы узнаем в нем энтузиаста авиации, ведь он идет по стопам своего отца – инструктора по авиации.
    Но однажды случилось непредвиденное – отец Кароля и студент погибают в авиакатастрофе, и молодой человек сталкивается с необходимостью принять свои первые мужские решения. Он должен взять на себя ответственность за поддержку матери и дома. Ведь теперь его финансовое благополучие полностью зависит от него самого. Тем не менее, он обладает энергией и энтузиазмом к борьбе.
    Вдохновленный идеями отца, Кароль решает построить легкий инновационный дирижабль и, благодаря использованию патента, обеспечить себя финансово. Он приглашает в компанию двух своих друзей – Мариуша и Дионизия. Однако быстро выясняется, что для превращения стартапа в процветающий бизнес нужен серьезный инвестор, которым станет макиавеллистский миллионер Станислав Пакак, в скором времени он поделится со своими коллегами собственным видением ведения бизнеса. Однако за его добродетельностью имеются скрытые мотивы и неясные деловые намерения, и первым это чувствует Мариуш, он постоянно предостерегает своих коллег от действий Пакака. Но Кароль – мечтатель, он готов почти бескомпромиссно бороться за свое будущее, он решительный в действиях, и именно он внесет самый важный концептуальный вклад во весь стартап.
    Вскоре выясняется, что у отца Кароля были финансовые проблемы, и, что еще хуже, его смерть может быть связана с необходимостью выплаты компенсации семье умершего студента – брата Пакака.
    Достигнут ли ребята своей цели в строительстве дирижабля? Сможет ли Кароль принимать зрелые решения и нести ответственность за их последствия? Сумеет ли соответствовать требованиям главы семьи?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar