Восьмой класс (2018)

Восьмой класс (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Страна: США
    Режиссер: Бо Бёрнэм
    В ролях: Элси Фишер, Джош Хэмилтон, Эмили Робинсон, Джейк Шлойтер, Дэниэл Золгадри, Фред Хехингер, Имани Льюис
    Жанр: Драмы, Комедии

    Главная героиня кинофильма – юная Кейла, которая училась в восьмом классе. Все окружающие привыкли считать ее тихой и необщительной девочкой, вот только сама она так никогда не думала. Она считала, что скромность это еще не причина того, что человек тихий. Просто есть такие люди, которые не сильно любят общаться со всеми подряд в школе и раскрывать первому попавшемуся свою душу.
    О том, что происходит в жизни, Кейла привыкла рассказывать в собственном блоге, который пока что не пользуется особой популярностью. Школьница также снимает некоторые видео и старается никогда не расставаться со своими гаджетами. Складывалось впечатление, что она, как и все остальные подростки, пытается спрятаться в коконе собственных мыслей и комплексов, которые не дают ей покоя. Ничего не поделаешь, так как виной всем является переходный возраст.
    Нужно просто перетерпеть и в скором времени все наладиться и пройдет. Главная героиня практически ни с кем не дружила в классе, она просто ожидала того дня, когда ей удастся попрощаться со средней школой. Девочка была уверена, что с возрастом все кардинально поменяется. Она еще не понимает, что трудности сами собой никогда не пропадут, нужно прикладывать максимум усилий для того, чтобы с ними справиться. Что же ждет Кейлу впереди?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar