Вся жизнь впереди (2020)

Вся жизнь впереди (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Италия
    Режиссер: Эдоардо Понти
    В ролях: Софи Лорен, Абель Самора, Ibrahima Gueye, Ренато Карпентьери, Бабак Карими, Массимилиано Росси, Франческо Кассано
    Жанр: Драмы

    В центре сюжета итальянского драматического кинофильма "Вся жизнь впереди" удивительная история дружбы старой еврейки и бездомного негритянского мальчика. Восьмидесятилетняя мадам Роза совершенно одинока и немощна, но все-таки умудряется сама зарабатывать на существование, занимаясь присмотром за детьми проституток. С ними не легко сладить, но эта работа позволяет пожилой даме хоть немного отвлечься от страшных воспоминаний детства, которые приходят по ночам.
    Вот уже более полувека прошло с тех пор, как маленькой девочкой она оказалась в застенках фашистского концлагеря, где была свидетелем жутких сцен насилия и чудом выжила, но память и сейчас не дает ей покоя. Однажды её приятель привел в дом к женщине нигерийского одиннадцатилетнего сироту, который уже стал на скользкий путь преступности, умело обворовывая прохожих. Удастся ли интеллигентной старухе изменить мировоззрение и судьбу трудного подростка, а воришке Момо скрасить последние дни своей доброй покровительницы?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar