Выстрел вслепую (2020)

Выстрел вслепую (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: США
    Режиссер: Майкл Нелл
    В ролях: Брайан Джерати, Шэрон Лил, Бетани Джои Ленц, Джим Бивер, Эдвина Финдли, Чике Оконкво, Уэйн Брэди
    Жанр: Драмы, Криминальные, Триллеры

    Опытный полицейский Уилл Бишоп четко знал свои обязанности и всегда ответственно относился к выполнению долга. Настоящий профессионал запросто справлялся с самыми сложными задачами, но однажды даже в его идеальной форме произошел сбой.
    Во время задержания преступника, подозреваемого в захвате заложника, Уилл стал виновником гибели темнокожего мужчины. Эта история получила огромный резонанс на волне расовой дискриминации. Публичные слушания, отстранение от работы, риск оказаться в тюрьме на долгое время и огромный удар по репутации стали постоянными явлениями в жизни несчастного заложника ситуации.
    Пока Уилл терпеливо ожидал решения суда, расследование его дела продолжалось. Настоящей неожиданностью для всех стало открытие относительно причастности к необычной истории третьей стороны, что долгое время оставалось невидимо для остальных фигурантов истории. В свете новых событий Бишоп получал шанс на возможное оправдание и выход на свободу. Правда в необычной истории еще оставалось очень много сомнительных моментов и вопросов, требующих дополнительной работы ради возможного нахождения истины и выяснения правды, которую так долго все ждали.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar