Золото джунглей (2017)

Золото джунглей (2017) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2017
    Страна: Испания
    Режиссер: Агустин Диас Янес
    В ролях: Рауль Аревало, Барбара Ленни, Оскар Хаэнада, Хосе Коронадо, Хосе Мануэль Сервино, Антонио Дечент, Хуан Хосе Бальеста
    Жанр: Драмы, Исторические, Приключения

    14-е столетие. Испанский король и император священной римской империи Карл посылают экспедицию для поисков знаменитого Эльдорадо. Слишком много слухов ходит про этот золотой город, который якобы существует где-то в низовьях внизу реки Амазонка. Правителей прельщает именно золото, только ради этого они организовывают всю эту экспедицию, которая в буквальном смысле истощает бюджеты двух государств. Но какова же будет реальность? Найдут ли посланные в Южную Америку люди Эльдорадо, или навсегда убедятся в том, что это миф? Но на самом деле всё начинает выходить из-под контроля.
    Так называемые завоеватели, конкистадоры начинают между собой дикое соревнование. Они убивают местное население джунглей, не оставляя ни одной живой душе. Они по-настоящему издеваются над местами и природой локации. Об этом правители двух государств не подумали, что человеческая жадность может сгубить поиски любого сокровища. Чем закончится история для двух государств, для конкистадоров, отправленных за тридевять земель в поисках мифического города из золота?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar