G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз (2021)

G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз (2021) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2021
    Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
    Выпущено: Канада, США
    Режиссёр: Роберт Швентке
    В ролях: Генри Голдинг, Эндрю Кодзи, Урсула Корберо, Харука Абэ, Такэхиро Хира, Питер Менса, Самуэль Финци, Самара Уивинг, Эри Исида, Ико Уайс

    Еще в раннем детстве Снейк Айз лишился отца. Теперь он – отшельник, которому приходится выживать в одиночку в этом жестоком мире. Парень освоил боевые искусства и научился противостоять врагу. До недавнего времени он служил в секретной организации. Но теперь опасная работа осталась в прошлом, и Снейк живёт мирной жизнью, лишь изредка применяя свои боевые навыки. Но однажды он узнаёт о том, что наследнику японской династии угрожает опасность.
    Снейк вступает в борьбу с преследователями и помогает Сторму избежать смерти. И тогда предводитель ниндзя предлагает своему спасителю стать членом его клана и совершенствовать своё мастерство там. У героя появляется семья и верные друзья. Вместе с ними он выступает против крупной террористической группировки «Кобра». Теперь у него есть возможность ответить за ошибки своего прошлого и одержать победу над противником, попутно доказав свою преданность клану.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar