Бумеранг 1-3 сезон (2015)

Бумеранг 1-3 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2015
    Страна: Канада
    Режиссер: Шарль Оливье-Мишо
    В ролях: Мари-Тереза Фортин, Марк Мессье, Мэгали Лепин Блондо, Фабьен Клотье, Émile Proulx-Cloutier, Catherine-Anne Toupin, Антуан Бертран
    Жанр: комедия

    Антуану настолько сильно хотелось порадовать родную сестру, что он до мелочей продумал грандиозный подарок на ее день рождение. Мужчина помнил все прекрасные моменты детства, которые они с Агатой пережили на живописном французском острове. Именно туда любящий брат организовал путешествие родственницы, предвкушая ее восторг и настоящую эйфорию.
    Агата была очень рада неожиданному подарку, о котором мечтала так давно. Она планировала максимально окунуться в приятные и позитивные воспоминания прошлого. И только дорога домой испортила все впечатления и перечеркнула светлые эмоции женщины.Тяжелая авария стала причиной серьезных проблем со здоровьем Агаты. Ей чудом удалось выжить, но полученные увечья лишали ее уверенности в возможном счастливом и независимом будущем. Антуан сильно переживал за здоровье родственницы и чувствовал собственную вину относительно произошедшего. Но вернуть время вспять не представлялось возможным, и родственникам предстояло научиться жить в свете новых событий. У каждого из них было свои мысли относительно произошедшей ситуации, но как справиться с переживаниями они пока что не особенно понимали. А время не вносило ясность в историю.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 5.0
  • Голосов: 1
Комментарии (0)
avatar