Джон Бронко (2020)

Джон Бронко (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: США
    Режиссер: Джейк Шиманьски
    В ролях: Уолтон Гоггинс, Карим Абдул-Джаббар, Кэш Абдулмалик, Rishi Adduri, Тим Балц, Эрик Майкл Боф, Александра Берарди
    Жанр: Комедии

    У знаменитой компания Ford объявился новый торговый представитель. Бронко - новое лицо компании, чем очень доволен. Его желание сделать компанию лучше всегда оставляет много вопросов у клиентов. Методы тоже за гранью допустимого. С конкурентами он борется своими очень странными методами. Каждый из них делает все, для того чтобы его дискредитировать, да и он сам готов к тому, чтобы им в том помочь. Скандальная репутация, считают они может, загубить дело всей жизни героя.
    Однако, все складывается совсем не так, как думали конкуренты. Они не ожидали такого поворота событий. Чем больше он чудит, тем больше прославляет свою компанию. Начинается яркая гонка за лидерство, и в то непростое, далекое время, она кажется настоящим противостоянием. Новые козни конкурентов станут для него большим открытием. Так начинается история, которая сумеет всех удивить и сделает его знаменитой личностью. Вписать свое имя в историю будет несложно, чем он и занимается.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar