Губка Боб в бегах (2020)

Губка Боб в бегах (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Корея Южная, США
    Режиссер: Тим Хилл
    В ролях: Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Мистер Лоуренс, Киану Ривз, Аквафина
    Жанр: Комедии, Мультфильмы, Музыкальные, Приключения, Семейные

    Планктон готовит очередной план действий для получения секретной формулы крабсбургера, но его жена Карен показывает на «Стену неудач» и пытается вразумить мужа, объяснив, что во всех его провалах виноват Губка Боб и для того, чтобы получить формулу, нужно убрать Губку с горизонта. Планктон игнорирует жену, продолжая действовать по своему выстроенному плану.
    Вечером Мистер Крабс приказывает Губке сделать в ресторане генеральную уборку. Перед уходом домой Квадратные штаны, исполняя приказ, снова неосознанно разрушает план Планктона, нечаянно кинув его по фритюр, сжигает там формулу, с таким трудом добытую Шелдоном.
    Тем временем в городе Атланта-Сити правитель Посейдон обнаруживает, что у него закончились улитки, слизь которых помогает ему сохранить молодость, делает его кожу безупречной и разглаживая морщинки. В этот же миг он издает указ о предоставлении новой улитки. Злой Шелдон в осознании, что все неудачи действительно идут от Спанч боба, похищает Гери и отправляет в затерянный город соблазнов. Губка отправляется спасать своего питомца в город хаоса, азарта и опасностей. Казалось теперь все должно закончиться, но это еще только начало…


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar