И немного волшебства: Город загадок 1 сезон (2020)

И немного волшебства: Город загадок 1 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Режиссер: Джо Нуссбаум, Кит Сэмплз, Ким Гейтвуд
    В ролях: Джоли Хоанг-Раппапорт, Tyler Sanders, Jenna Qureshi, Тесс Парас, Мэттью Деллапинья, Джеймс Урбаняк, Кэйси Симпсон
    Жанр: комедия, семейный

    Удивительная тяга к приключениям постоянно вынуждала Келли ввязываться в различные передряги. Периодически девочка вовлекала в эти истории своих лучших подруг, которые тоже любили открытия и смелые эксперименты. Очередной задачей для девчонок оказалась чистая случайность, в результате которой подростки оказались на чердаке заброшенного дома. Они настолько сильно заинтересовались старинной книгой рецептов, что решили на практике срочно приготовить какие-то новые и интересные блюда. В тот момент любительницы экспериментов еще не подозревали какой опасности и рискам себя невольно подвергают.
    Приготовленный по рецепту суп сразу показался Келли и ее подругам необычным. И вскоре они поняли причины такого вкуса. Оказалось, что все рецепты из книги обладали большой магической силой. После употребления их в пищу каждый человек становился волшебником, способным на поступки и совершение ритуалов. Это давало возможность на совершение подвигов, и одновременно возлагало на девчонок большую ответственность за происходящее вокруг. Но начав свою деятельность, они уже не могли от нее отказаться на середине пути, поскольку любопытство толкало их к новым свершениям.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar