Кто есть Америка? 1 сезон (2018)

Кто есть Америка? 1 сезон (2018) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2018
    Страна: США
    Режиссер: Дэниэл Грэй Лонгино, Дэн Мазер, Тодд Шульман
    В ролях: Саша Барон Коэн, Roy Elghanayan, Эмануэла Постаккини, Alfred Pierce, Глория Сандоваль, Jeffrey Manly, Joe Arpaio
    Жанр: комедия

    Эта картина актуальное сатирическое шоу, которое отражает настоящее лицо звезднополосатой державы. Здесь представлено четыре разных взгляда отвечающих на вопрос «Кто есть Америка?». Визуально эта страна воспринимается как сильная держава, но так ли это в действительности? На самом деле внутри государства не все так идеально.
    Повсюду слышно о стабильности и единстве, но это лишь показное. Страна переполнена социальными разногласиями. В беседах поднимается много важных и актуальных вопросов, в том числе и об экономической системе в целом. Часто гостям приходится отвечать на провокационные реплики. Ведущий подымает важные проблемы и рассуждает с гостями и возможных способов их решения. Цель вывести собеседников на откровенный разговор.
    Некоторые вопросы не несут смысловой нагрузки и заданы для отвлечения внимания. С использованием шуток и сарказма был создан правдивый материал, раскрывающий о том, какая на самом деле Америка. Пока одни усердно борются за власть, другие пытаются выжить. Население всегда недовольно, может быть, потому что государство создает видимость решения их проблем? В этом сатирическом шоу много четких ответов, которыми интересуются люди.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar