Маца, кебаб и квашеная капуста (2020)

Маца, кебаб и квашеная капуста (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Германия
    Режиссер: Кристоф Шнее
    В ролях: Christine Eixenberger, Франц Динда, Omar El-Saeidi, Франсис Фултон-Смит, Андреа Завацки, Аднан Марал, Сиир Элоглу
    Жанр: Комедии

    Еврей и араб влюбляются в католичку. Для них она является иконой стиля. Такую девушку никогда никто не из них не встречал. Каждый надеется, что сумеет построить свои отношения. Героиня - немка по происхождению, работает фотографом. Она вся в творчестве. Ей совсем не до личной жизни, но девушка намерена сделать все, для того чтобы не обидеть никого из своих ухажеров и каждому уделить внимание. Это очень сильно раздражает, потому что парни борются за доминирование в ее жизни, а оказываются на равных правах.
    Трио ждет невероятная череда приключений. Каждый из парней пытается удивить свою избранницу, доказать, что он настоящий романтик. Они понимают, что такая творческая личность не обратит внимание на заурядного мужчину. Именно поэтому старается сделать все, чтобы доказать свое превосходство над противником. Это всегда приводит к комичности ситуации и разным казусам. Так что героям-любовникам становится совсем не до скуки. Кого она выберет?


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar