Одна ночь в Сан-Диего (2020)

Одна ночь в Сан-Диего (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: США
    Режиссер: Пенелопа Лоусон
    В ролях: Дженна Ушковиц, Лаура Эшли Сэмюэлс, Эрик Нелсен, Марк Лосон, Александра Даддарио, Kelsey Douglas, Адам Роуз
    Жанр: Комедии

    Ханна и Бруклин были дружны еще со школьных лет, деля все радости и горести. По прошествии многих лет после выпускного вечера они решили совершить поездку в город детства, желая увидеть парня, в которого когда-то давно были обе влюблены. Отпуск в Сан-Диего обещал стать довольно забавным и интересным, но в начале пути приятельницы даже не подозревали насколько сильно они увязнут в эпицентре странных событий.
    Бывший принц оказался во взрослой жизни довольно скучным и не привлекательным мужчиной, что разочаровало подруг. Но уезжать из города в плохом настроении им не хотелось, поэтому было принято решение отложить поездку на утро, проведя весело ночь в местном ночном клубе.
    Только Бруклин и Ханна в самом начале такой идеи даже не подозревали, насколько сильно ввяжутся в странные и пугающие события. В итоге им пришлось сражаться не только за собственную дружбу, но и спасение жизней, что было довольно непросто. Любительницы приключений жаждали получить острые эмоции от поездки, и их планы могли сбыться с лихвой. Только радости такой поворот событий не доставлял, но выбраться из передряги без потерь барышни уже не могли при всем желании и попытках. Эта ночь оказалась самой длиной в их жизни.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar