Пассажир (2020)

Пассажир (2020) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2020
    Страна: Индия
    Режиссер: Абхишек Шарма
    В ролях: Дилджит Досанджх, Манодж Баджпаи, Фатима Сана Шаикх, Виджай Рааз, Каризма Тана, Абхишек Банерджи, Сима Бхаргава
    Жанр: Комедии, Мелодрамы

    Сурадж, красивый молодой человек, отчаянно пытается заключить выгодный брак, но его планы раз за разом разбивает детектив Мадху Мангал, который следит за женихом, пытаясь найти компрометирующие материалы и не позволить ему жениться на девушке из обеспеченного семейства. Дело происходит в девяностых годах прошлого столетия, еще до наступления эры интернета и мобильных телефонов, — детективу приходится самостоятельно отслеживать того, кого он считает брачным аферистом, и предостерегать девушек от рокового шага. Но и Сурадж быстро понимает, кто помешал его планам, он врывается в офис Мадху... и влюбляется с первого взгляда в сестру своего врага, Тулси.
    Но это не меняет отношения Мадху к Сураджу, он по-прежнему считает парня мошенником и не собирается подпускать его к своей сестре! Однако Тулси уже полюбила Сураджа и сама имеет некоторые секреты, которые могут оказаться действенными в борьбе с противостоянием брата. Влюбленной паре придется по-настоящему бороться за свое право быть счастливыми, но они готовы к этому, ведь чувства необходимо отстаивать!


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar