Под одной крышей (2019)

Под одной крышей (2019) смотреть онлайн

  • Год выхода: 2019
    Страна: Испания
    Режиссер: Хуана Масиас
    В ролях: Хорди Санчес, Сильвия Абриль, Дэниэл Гузман, Малена Альтерио, Альваро Сервантес, Кристина Кастаньо, Ана Моргаде
    Жанр: Комедии

    Надя вполне справедливо считала себя самодостаточной и независимой женщиной, способной добиваться любых целей и задач. Она управлялась интернет-магазином, успешно развивала бизнес и могла похвалиться наличие большого количества друзей. Только в личной жизни у женщины давно назревал серьезный кризис. Взрослые дети уже не нуждались в ее помощи, постоянно пропадая дома, а отношения с мужем приблизились к катастрофической отметке.
    Адриан всегда находился в тени решительной и отчаянной супруги. Он трудился обычным слесарем в автомастерской, не пользовался авторитетом дома и привык к роли второй скрипки. Вот только разводиться мужчине совершенно не хотелось, и причины тому крылись не в пылких чувствах к жене. Просто не особенно приспособленный к реальной жизни мужчина привык к постоянной опеке и заботе со стороны Нади, принимая их в качестве обязательного явления. К тому же он прекрасно помнил историю с оформлением их дома в ипотеку. Выплачивать по кредиту супругам предстояло еще длительное время, поэтому возможный раздел имущества в случае расставания не сулил никому выгоды. Ради этого им предстояло изображать идеальную пару или искать альтернативные варианты решения проблемы.


Рекомендуем посмотреть:
  • Рейтинг: 0.0
  • Голосов: 0
Комментарии (0)
avatar